Как легко запретить спам на мобильном телефоне

Спам-звонки невероятно раздражают, они отнимают время, подвергают абонентов потенциальной опасности, так как основная цель этих звонков – получить личную информацию, к тому же они всегда поступают не вовремя. Особенно раздражает такое вынужденное общение в выходные дни, ведь обзвон может проходить в любое время суток, начиная с раннего утра. Иногда эти звонки совершенно безобидные и носят рекламно-информационный характер, но высока вероятность, что именно сейчас вам звонит мошенник, от действий которого вы можете серьёзно пострадать.

Отличной защитой от спам-звонков станет анти-спам приложение Callapp. Функционал приложения не ограничиваются блокировкой спама. С его помощью вы сможете:

  • блокировать нежелательные звонки,
  • видеть, кто звонит с незнакомых номеров,
  • заносить небезопасные контакты в чёрный список,
  • воспользоваться возможностью записи телефонных разговоров,
  • оставить напоминание о звонке,
  • пользоваться телефоном даже в машине используя опцию «свободные руки».

Возможности приложения

Callapp – это универсальный и очень удобный определитель номера. С его помощью вы сможете узнать, кто вам звонит, даже если этого номера телефона нет у вас в контактах. Кроме того, ко многим номерам привязана ссылка в социальных сетях.

Даже если ваш телефон не поддерживает функцию чёрный список, вы сможете заблокировать нежелательных абонентов с помощью приложения. Заблокированный абонент не сможет узнать, что он в блоке. Эта опция позволяет полностью отсечь любую возможность получить спам-звонок из любой точки мира. Ведь база данных приложения пополняется в режиме реального времени самими пользователями.

Совершенно бесплатно каждый пользователь приложения сможет записывать телефонные разговоры. Услуга работает на любых смартфонах независимо от модели, производителя или года выпуска. Записи хранятся в специальном архиве, к которому пользователь имеет постоянный доступ.

Пользователи приложения имеют доступ к огромной базе данных, в которой при необходимости смогут найти любой номер телефона или узнать, на кого зарегистрирован неизвестный номер. Найти таким образом можно и телефоны частных лиц, и номера организаций.

Скачать приложение можно прямо сейчас в Google play. Спешите как можно скорее воспользоваться всеми возможностями и преимуществами, в число которых входит управление телефонной книгой с помощью приложения, режим инкогнито и использование напоминаний о важных звонках.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
pohozhie-programmy.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: