Где можно купить или продать уникальный контент?

На представленных ниже ресурсах можно приобрести или продать уникальный контент:

  • etxt.ru сайт предназначен для продажи и покупки контента. Здесь можно производить заказ или сделать перевод, рерайт и копирайт статьи. К тому же, можно разместить написанные статьи со своими расценками.

Веб-мастера здесь могут производить оптовые заказы статей. Авторы же могут сами выбирать заказчиков и обсуждать детали посредством системы персональных сообщений, также здесь отсутствует минимальная сумма вывода средств.

  • textsale.ru представляет собой биржу копирайтинга. Ресурс является некоторым посредником между копирайтером и веб-мастером. Копирайтеры здесь предоставляют услуги по созданию уникального контента написание статей под заказ или на продажу, СЕО-копирайтинг, а также рекламные статьи.

Некоторыми преимуществам для веб-мастеров являются возможность заказа статьи, огромное количество уже готовых статей. А для авторов для вывода средств установлена минимальная сумма в размере 1 доллара.

  • tinex.ru сайт предназначается для разработчиков и владельцев интернет-ресурсов, которые нуждаются в уникальном контенте. Сайт предоставляет возможности покупки и заказа статей, что способствует экономии средств и времени веб-мастерам. Купленный в системе контент обладает высоким качеством и уникальностью.

Веб-мастера имеют здесь некоторые преимущества возможность заказа статьи, а также огромный выбор среди уже написанных. Авторы же, имеют следующие преимущества не существует минимальная ставка по выводу средств со счета.

  • texttrader.ru является магазином готового контента, где можно произвести выбор статьи по определенной цене и теме. Также возможен заказ любой статьи у определенного копирайтера, который соответствует всем предъявляемым требованиям.

Преимущества: для веб-мастера при регистрации формируется аккаунт на определенной бирже копирайтинга, для автора при достижения определенного рейтинга появляется возможность получения аккаунта на бирже копирайтинга.

  • textbroker.ru предлагает услуги по качественному копирайтингу, рерайтингу, переводам.

Преимущества:

  • для веб-мастера бесплатная проверка уникальности статьи при помощи CopyScape, прямой контакт с исполнителем, проверка выполненной работы в течение 10 дней.
  • для автора работа над любым активным заказом, проверка текста на уникальность, минимальная стоимость написания 1000 знаков текста определяется на уровне 2 долларов, определенная система оценки. Минусы минимальная сумма выплат на уровне 20 долларов.

texchange.ru является биржей текстового контента. Веб-мастеру предлагается возможность выбора и покупки определенных статей или оставить определенный заказ. При этом, он может обратиться за помощью как к копирайтеру, так и ко всему ресурсу.

Преимущества:

  • для веб-мастера страховка от отказа, в течение суток после покупки, веб-мастер может вернуть статью на доработку.
  • для автора отсутствие минимального порога вывода денежных средств.
  • content-market.ru предоставляет возможность покупки определенных статей при их выборе в каталоге, а также заказ статей в каталоге заказов.

Преимущества:

  • для веб-мастера ручная проверка на уникальность, возвращение статьи на доработку в течение пяти дней после приобретения, покупка готовых статей с графикой и разметками.
  • для автора нет минимальной суммы выплат, редактирование статей при помощи визуального редактора, включение в статьи изображений, определение списка избранных заказчиков.

copylancer.ru предоставление услуг качественных переводов и копирайтинга. Для регистрации на сайте следует отправить свое портфолио и резюме администраций по почте info@copylancer.ru. Если кандидатура подойдет, то можно сразу приступать к поиску работы на данном ресурсе. Сайт предлагает следующие сервисы размножение текстов, проверка на плагиат и уникальность, работа с текстами на иностранных языках, биржа контента, биржа переводов.

Преимущества:

  • для веб-мастеров использование услуг профессиональных копирайтеров и переводчиков для получения качественного контента.
  • для авторов оповещение о появлении новых заказов, личное общение с заказчиком. Минусы минимально выводимая сумма 20 долларов.
  • advego.ru явяляется биржей контента. Предлагает качественный и недорогой контент для сайтов, форумов и блогов. На сайте можно воспользоваться услугами перевода, рерайтинга и копирайтинга. Также, здесь присутствует магазин статей.

Преимущества:

  • для веб-мастеров белые списки, что дает возможность давать заказам только авторам из данных списков, черные списки, что позволяет закрывать заказы от авторов из данного списка.
  • для авторов создание хорошего портфолио за короткий срок, отсутствие тендеров на заказы. Минусы довольно низкая оплата за работу.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
pohozhie-programmy.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: