Где можно создать временный почтовый ящик, чтобы не афишировать свой настоящий e-mail?

Любой человек хотя бы раз в жизни попадал в такую ситуацию, когда очень нужен был временный почтовый ящик для того, чтобы произвести одноразовую переписку, скачать книгу, программу, зарегистрироваться на сайте, форуме, в чате.

Конечно же, всем известно, что по электронной почте практически без труда можно вычислить любого человека. Всего то нужно вбить в поисковую систему логин необходимой электронной почты, чтобы просмотреть на каких сайтах был зарегестрирован данный e-mail. Потом у вас появиться возможность посмотреть о пользователи данной электронной почты некоторую информацию. К сожалению, такой способ часто используют для взлома чьего-либо аккаунта.

Чтобы оставаться анонимным и не увеличивать количество спама, лучше всего регистрировать новые почтовые ящики, либо пользоваться программами, которые изготовляют ящики на короткий промежуток времени. Специализированные программы на определённый временной промежуток дают почтовый адрес. После окончания временного промежутка почтовый адрес автоматически уничтожается. Следовательно, никто и никогда не сможет узнать о постоянной почте, а также найти человека, пользующего системой временной почти практически нереально. Пожалуй, единственным недостатком можно считать то, что ссылка на них отсутствует, поэтому забытые пароли восстановлению не подлежат.

Специализированные службы по созданию временного почтового адреса (DEA) дают возможность создания ящика для того, чтобы получить ограниченное количество писем, либо они изготовляют алиас базового почтового ящика для того, чтобы произвести регистрацию на форуме, сайте. Существует огромное количество разнообразных сервисов по созданию временных почтовых адресов:

  • 10 Minute Mail

Здесь даётся временный почтовый адрес. Все письма, которые будут отправлены на эту почту, отображаются на странице сайта. На письма можно отвечать и читать. Но при этом е-мейл адрес будет удалён ровно через 10 минут.

  • GuerillaMail

У этого сервиса время, которое предоставляется пользователю, составляет 15 минут. После того, как пройдёт 15 минут письма с ящика удаляются.

  • Dontreg

На этом сайте очень простая регистрация, а также внушительное свободное пространство почты (4МВ). Временной промежуток гораздо больше, чем на предыдущих ресурсах. Автоматическое удаление писем начинается через 2 дня после изначальной регистрации.

  • Temporary Inbox

Если вы терпеть не можете спам, от которого даже специальные фильтры не спасают, тогда обратитесь к данной службе. Почта здесь действительна всего 6 часов.

  • BugMeNot

Временный адрес электронной почты будет автоматически удален через сутки.

  • SpamHole

Система очень похожая на предыдущую. Отличие состоит в том, что ящик уничтожается через 72 часа.

  • MyTrashMail

Данный ресурс даёт возможность создания ящика, который просуществует от 12 часов и до 5 дней. При этом одно письмо не может превышать 2 МВ, а суммарный предел составляет 4 МВ. Более того, есть возможность создания почты без пароля.

  • TempoMail

Разработчиками данного ресурса являются французы. Тут также можно регистрировать временную почту. Отличительной чертой является то, что есть особенное дополнение для системы Mozilla Firefox.

  • TempEMail

При регистрациях на сайтах или форумах всегда нужно пользоваться логином, который пользователи себе сами выбирают. После выбора логина, зайдите на сайт и проверьте, какие письма пришли на эту почту. Плюсом является простота ресурса.

  • MailEater

Этот сайт обладает теми же функциями, что и описанный выше.

  • Spammotel

Данный сайт это наиболее известный ресурс с давней историей. После прохождения регистрации пользователи могут создавать бесконечно много разнообразных почтовых адресов. Можно постоянно выключать и включать адреса, при ответе адреса не видны отправителям, имеются фильтры ключевых слов. Главными минусами портала считаются: некрасивый баннер, отсутствие права смены пароля. Более того, новые технологические возможности также отсутствуют, так как уже несколько лет у сайта не было никаких обновлений.

  • SpamBox

Как и многие другие службы эта система позволяет создавать временные почтовые адреса. Срок действия почты от 30 минут и до 1 года. Более того, ни одно письмо не будет потеряно, так как все они отсылаются автоматически на базовый почтовый адрес.

  • Tempinbox

Если вы решили воспользоваться этой системой, то можете больше никогда не волноваться о том, что придётся писать свой настоящий е-мейл на разнообразных сайтах, форумах.

  • Spam.la

Этот сайт похож на SpamBox. Единственное отличие это то, что показываются абсолютно все письма, которые пришли на ваши ящики, находящиеся на сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
pohozhie-programmy.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: