Интересные акции для любителей кофе

Не так давно медики реабилитировали кофе как напиток и даже признали полезным для здоровья, а значит сейчас самое время посмотреть интересные тематичные акции и предложения от известных магазинов.

Кофемашины, кофемолки и другие товары для тех, кто любит кофе по очень приятным ценам.

1. REDMOND Кофеварка рожковая

кофеварка Редмонд

Кофеварка рожкового типа, которая приготовит для вас: эспрессо, латте макиато, американо и капучино. Не займет много места, стильный дизайн, легко пользоваться. Есть возможность одновременного приготовления кофе для двух чашек.

Купить

2. Кофемашина De’Longhi 

кофемашина делонжи

Автоматическая кофемашина для зернового и молотого кофе.  Приготовит кофе под ваши индивидуальные вкусовые предпочтения в считанные минуты. Благодаря эффективному и простому электронному управлению кофемашины есть возможность приготовить напитки для всей семьи всего одним нажатием кнопки. Важные характеристики: регулировка температуры кофе, контроль крепости кофе, регулировка порции горячей воды. Капучинатор снабжен регулятором пены. 

Купить

3. Кофемолка Vetta

механическая кофемолка

Механическая кофемолка для любителей стиля ретро. Аккуратная, компактная в интересном дизайне, а главное хорошо измельчает кофе.

Купить

4. Кофеварка REDMOND RСM-M1507

редмонд капельная кофеварка

Капельная кофеварка для молотого кофе с индикатором уровня воды.Кофеварка компактная, ей просто и удобно пользоваться, а также легко мыть. В комплект входят щетка для чистки и мерная ложка.

Купить

5. Френч-пресс Regent

френчпресс регент

Френч-пресс для заваривания кофе и чая объемом 0,6 л. Изготовлен из жаропрочного стекла и нержавеющей стали. Френч-пресс — удобный и быстрый способ заварить кофе!

Купить

6. Кофеварка Italco Induction

кофеварка Италко

Гейзерная кофеварка объемом 0,3 л в серебристом цвете. Лаконичная и удобная. Вам не придется караулить у плиты, при этом в чашке не будет осадка. Подходит для индукционных плит. 

Купить

7. Кофеварка VITEK

кофеварка Витэк

 

Кофеварка рожкового типа для молотого кофе в черно -серебристом цвете с возможностью одновременной раздачи на 2 чашки и довольно большим объемом резервуара (1,5 литра). 

Купить

8. Турка для кофе SATOSHI

турка

Турка объемом 350 мл из нержавеющей стали и дном с медным покрытием. Отличается стильным дизайном, крепкой и практичной ручкой и удобным объемом. 

Купить

9. Кофе в капсулах Latte Macchiato от Nescafe 

капсульный макиато нескафе

Капсульный кофе на 48 порций объемом по 220 мл. Молоко в отдельной капсуле. 

Купить

10. Кофе в зернах Paulig Arabica

арабика

Арабика средней обжарки в вакуумной упаковке. Родом из Бразилии.

Купить

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
pohozhie-programmy.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: