Как конвертировать Bitcoin в рубли

Криптовалюта популярный и перспективный способ вложения инвестиций как на короткий, так и на длительный срок. Вкладывая капитал в этот современный вид заработка, можно значительно приумножить свои сбережения при условии грамотного подхода.

Самые популярные виды получения прибыли:

  • краткосрочный вклад: вы покупаете криптовалюту по выгодному курсу и ждете ее подорожания, после чего зарабатываете на разнице,
  • покупка Биткоинов на длительный срок. В этом случае нужно ждать значительного скачка курса, после продажи своего криптокапитала в этом случае образуется крупная прибыль.

Bitcoin на сегодняшний день это не абстрактно существующее понятие, а вполне реальная денежная единица, за которую покупают недвижимость, билеты, технику, различные услуги и прочее. Существует специальная карта, на которой можно увидеть страны, практикующие такой вид оплаты. В России в большинстве случаев Биткоины являются инвестиционными активами, редко платежным средством.

Обмен криптовалюты в онлайн-обменниках

Чтобы перевести свои вклады в Москве и других городах России в реальные деньги или на электронный кошелек, следует воспользоваться услугами обмена на интернет-площадках. Сделать это можно через 2 вида сервисов:

  • криптовалютный обменник,
  • криптовалютная биржа.

На подобных сервисах вы также можете продать наличные за Bitcoin (BTC) в Москве или любой другой точке России. Наибольшей популярностью пользуются все-таки обменники.

И вся актуальная информация по продаже и покупке Cash RUR таким способом представлена например на странице https://www.bestchange.ru/wiki/article-rub-cash.html.

Как найти безопасный онлайн-сервис по обмену Биткоинов

Самый важный вопрос, волнующий каждого владельца Bitcoin как понять, что вы имеете дело с надежным и проверенным поставщиком услуг вывода криптовклада? Следует учесть, что вам придется потратить немало времени при самостоятельном поиске надежного сайта для совершения выгодной и безопасной сделки.

Существуют специализированные порталы, которые занимаются мониторингом надежности криптовалютных обменников, например, сервис BestChange. Они упростят задачу. Желая перевести Bitcoin в рубли, вы найдете обширный список проверенных сервисов и актуальный для Биткоина курс к рублю для каждого их них.

Согласитесь, что такая помощь обязательно пригодится как опытному клиенту, так и новичку при попытке обменять криптовалютные сбережения. Каждая из организаций, предоставляющих услуги, обязательно проверяется администраторами, чтобы минимизировать риск обмана.

Перейдя по понравившемуся адресу онлайн-обменника, вы сможете просмотреть, сколько стоит Сатоши в рублях, самая маленькая частичка Bitcoin.

Как выгодно обменять Биткоины

При обмене любой валюты клиенты стараются найти наиболее низкую стоимость денежной единицы. Но при погоне за дешевизной бдительность нередко притупляется. Стоит помнить, что у криптовалюты нет фиксированного курса, то есть каждый сервис по услуге обмена правит его самостоятельно.

Однако, существует все же некий усредненный показатель цены криптовалюты к рублю, который колеблется в большую или меньшую стороны. Если вы планируете совершить обмен Сатоши в рубли или хотите монетизировать BTC, внимательно изучите средний курс.

Если вам предлагают купить рубли по чрезмерно низкой стоимости, что не может не радовать на первый взгляд, лучше отказаться от подобной затеи. Риск обмана в этой ситуации довольно высокий. Не стоит покупаться на обмен без комиссии, ведь его не предоставляет ни один сервис, отличается только процентная ставка взимаемой платы и вам придется заплатить некие издержки.

Наиболее рациональный и простой способ конвертировать BTC и Сатоши в рубли это зайти на портал по подбору обменников криптовалют и выбрать тот, который понравится вам. Еще одно преимущество такого подхода вы сможете прочитать отзывы реальных пользователей определенного сервиса и решить, доверите ли вы свой капитал этому онлайн-обменнику.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
pohozhie-programmy.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: