Какой бесплатный хостинг с поддержкой скриптов PHP, CGI, Perl выбрать для создания сайта?

  • Хостинг на jino-net.ru способен поддерживать php сценарии, но за последнее время он стал немного притормаживать, это может быть выражено тем, что он перегружен, а для рекламы должна размещаться кнопка 88×31.

Из преимуществ имеется mysql и Php сценарии.

Недостатки нет sql.

  • Хостинг на yard.ru способен поддерживать php сценарии и к тому же, может довольно быстро работать.

Предполагает размещение маленького окошка в качестве рекламы. Предоставляет бесплатный домен третьего уровня, дисковое пространство в размере 50 Мб, FTP доступ к каталогу с файлами и полноценную поддержку PHP скриптов, помимо некоторого числа функций, 5 аккаунтов почтового сервиса по 50 МБ каждый, использование .htpasswd и .htaccess, занесение сайта в каталог хостинга, неограниченный трафик.

К преимуществам можно отнести Php сценарии, а к недостаткам довольно простое удаление.

  • Agava.ru довольно неплохой вариант. При наличии перспективного проекта, можно через некоторое время стать обладателем отличного домена, типа yoursite.agava.ru.

Преимущества: возможность выполнения Mysql, PHP, а также 100 Мб дискового пространства. Даже самая минимальная вероятность удаления сайта невозможна. Можно оставить сайт на бесплатном хостинге, затем к нему приобрести доменное имя (название.com или название.ru) и производить оплату только за него.

Недостатков практически нет. Довольно хороший хостинг. Единственным недостатком можно только считать баннер вверху каждой страницы, так как он быстро надоедает. Но такой баннер необходим для того, чтобы бесплатный хостинг мог окупить свое оборудование.

  • Хостинг на Webservis.ru хостинг на бесплатной основе способен поддерживать SSI, MySQL, PHP, CGI, а также доступ по FTP. Здесь под проект выделяется неограниченное пространство. Имеются предустановленные скрипты, которые предполагают полное изменение внешнего вида (Голосования, Открытки, e-mail подписка/рассылка, Поиск по серверу, Служба знакомств, e-mail формы, Чаты, Форумы, Гостевые книги). Также предполагается возможность установки своих PHP и CGI скриптов. Для оплаты размещается определенный баннер (468×60) вверху каждой страницы. Под почтовый ящик также выделяется неограниченное пространство. Можно также привязать собственный домен и при этом снять баннер.
  • Holm — (h1.ru h15.ru) не самый лучший хостинг. Это один из русских бесплатных хостингов, который поддерживает MySQL, Perl, PHP и существует уже довольно продолжительное время. Проект представлен AGAVA одним из самых крупных хостинг провайдеров на территории России. Здесь предпринимаются многочисленные попытки для того, чтобы пользователь как можно быстрее перешел от бесплатного хостинга к платному. Мелкие скрипты на данном хостинге работают, а вот более крупные так и не удалось запустить. Довольно часто возникают проблемы с FTP. Порекомендовать такой хостинг можно только для того, чтобы научиться программировать на РНР. К тому же, на каждой странице размещен рекламный баннер.
  • e2e.ru нет рекламы. Оставлены только страницы ошибок 404, MySql, perl, cgi, Php. При наличии домена второго уровня, могут быть предоставлены почтовые аккаунты.
  • mirahost.ru предоставляет неограниченное дисковое пространство, выполнятся скрипты SSI, Python, PHP, Perl, CGI, поддерживаются базы MySQL, а также доступ к сайту по FTP. Для более перспективных проектов проводится бесплатная регистрация домена в зонах .info, .biz, .org, .net, .com, .ru. Для всех остальных предоставляются определенные доменные имена.

Для того, чтобы проект считался перспективным, следует при заказе хостинга описать дальнейшее развитие сайта, а также определенные цели, на основании которых и был создан данный сайт. Для сайта самый лучший критерий качества это его цитируемость и посещаемость.

  • domain.su предоставляет до 30 Мб бесплатного дискового пространства. Для обслуживания сайта сайт может использоваться Python, PHP, Perl, SSI, MySQL, CGI. Имеется баннер на каждой странице сайта. Рекламный блок может быть размещен по-разному и с любой стороны страницы. Также может назначаться любой цвет и стиль. Возможно предоставление бесплатной панели управления хостингом DirectAdmin.
  • Hut.Ru бесплатный хостинг, поддерживающий MySQL, SSI, РНР, PERL, CGI, а также доступ к северным логам, доступ ftp, shell, crontab, e-mail. Предоставляется 60 Мб дискового пространства (если проект перспективный, то пространство неограниченно). Предоставляется домен третьего уровня. Установка сервера производится на быстром канале. Возможно предоставление помощи при раскрутке сайта (готовые скрипты, каталог зарегистрированных сайтов). На каждую страницу автоматически встраивается рекламный баннер (перспективные проекты получают баннерскую ссылку).
  • ho.com.ua хостинг для готовых проектов на бесплатной основе. Предоставляется 64 Мб дискового пространства. Обеспечивается доступ по FTP, возможность исполнения своих Perl, CGI, SSI скриптов. На каждой странице сайта размещается баннер.
  • hobby.ru является бесплатным хостингом для уникальных и некоммерческих проектов, которые уже опубликованы в сети. Предоставляется 20 Мб дискового пространства, стандартные CGI скрипты, SiteManager, FTP, SSI.

Также существует и множество других сайтов, которые предоставляют бесплатный хостинг. Но везде предполагается размещения определенного рекламного баннера.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
pohozhie-programmy.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: