Какой выбрать ник (логин)?

НикнеймСлово Никнейм в переводе с английского nickname обозначает кличка или прозвище. Чаще всего никнейм используется как сетевое имя в сети интернет в чатах, на форумах и блогах. Большинство пользователей при выборе никнейма используют различные производные своего настоящего имени либо фамилии, также довольно часто в качестве никнейма может быть любимый персонаж фильма, имя супергероя и т.д.

Перед многими пользователями сети Интернет стоит задача выбора подходящего ника. Пример самого распространенного ника выглядит так Alex, но подобных ему неисчислимое количество в сети, поэтому если нужно выделиться среди общей массы и проявить свою индивидуальность, то подобного рода ники лучше всего не использовать.

Ник, состоящий из числового сочетания, должен нести в сети некий смысл, к примеру, любимый номер телефона, дата рождения или номер ICQ. Не менее распространенными и более оригинальными выглядят ники, которые состоят из нескольких слов таких как GambLex или А Lex. Такой ник как Driver будет обозначать род деятельности, что также несет в себе некий информационный посыл. Ник Alex.boss обозначает имя человека, и говорит о его мании величия.

Достаточно распространенным ником является Xakep, он позволяет иметь некое представление о человеке и о его хакерских пристрастиях. Самыми бессмысленными никами считается хаотичный набор букв, безвкусное сочетание XXX, а также все ники аналогичные CoolBoy/Girl. Они заставят других пользователей составить определенное мнение об этом человеке и не в лучшую сторону, к сожалению. Ник вида -$0$% имеет в своем составе много малозначащих символов, что ухудшает читаемость и не дает полностью понять его суть.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
pohozhie-programmy.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: