Ключи для Антивируса Касперского на 6 месяцев!

Бесплатно активировать Антивирус Касперского на 6 месяцев теперь может каждый! Лаборатория Касперского совместно с Яндекс создали версию антивируса с бесплатным ключом на полгода. Скачайте антивирус по ссылке выше, и воспользуйтесь стандартной активацией во время установки.

Рассмотрим поподробней эту версию на предмет возможных подводных камней. Конечно, в эту версию Яндекс внедрил свою рекламу. Если вы не хотите устанавливать Яндекс.Бар, домашнюю страницу и поисковую систему от Яндекса, то вам нужно будет проследить за этими моментами на стадии установки. На самом последнем этапе нужно снять три соответствующих галки.

Далее интерфейс. В Яндекс-версии есть отличия в дизайне, которые заключаются в цвете главного окна, в логотипе от Яндекса на нем, но это конечно не создает никаких неудобств.

Если сразу отметить все отличия от стандартной версии, то нужно сказать, что для этой версии Лаборатория Касперского не предоставляет поддержку. Это означает, что вы не сможете обращаться в службу поддержки через так называемый Личный Кабинет, можно лишь попытаться найти ответы на свои вопросы в базе знаний на официальном сайте. Кроме того, частота автоматического обновления баз немного урезана. Если обычные версии KAV и KIS могут обновлять 3-4 раза в сутки, то Яндекс.Версия обновляется только раз в 12 часов. Различия эти, в общем-то, не очень существенны (в сравнении с халявой Улыбка), но рассказать о них нужно.

Функционал антивируса остался тем же, что и в стандартной версии Антивируса Касперского. Компонент Файловый Антивирус проверяет все файлы, которые вы качаете. Сразу после того, как файл скачан на жесткий диск, идет его проверка. На слабых компьютерах эту проверку можно ощутить, если сразу попытаться запустить файл — из-за проверки запуск файла идет с задержкой. Почтовый Антивирус проверяет вашу почту на предмет фишинговых ссылок и вложений с вирусами. Если вы активно пользуетесь почтой, то вам этот компонент будет очень полезен. Интересной вещью в KAV и KIS является Веб-Антивирус. Я считаю, что это ‘must have’ для любого интернет-серфера, а особенно для неопытного. Дело в том, что этот модуль убирает со всех веб-страниц почти всю рекламу. Установив антвирус, и зайдя в интернет, вы можете даже не узнать свои привычные страницы. Поскольку многие сайты кишат баннерами, которые ведут на не всегда чистые веб-ресурсы, неопытный пользователь может уберечь себя от вирусов, и надоедливых всплывающих окон. Веб-Антивирус в продуктах Лаборатории Касперского — это очень ценная вещь! Ну а опытные пользователи, конечно, оценят ‘чистоту интернета’, которую дает антивирус. Еще два весомых компонента в защите — это Мониторинг Активности и Проактивная защита. В деталях описать их трудно, да и вряд ли нужно. Они работают в паре и обеспечивают дополнительную защиту поверх обычного сигнатурного анализа. Проактивная защита проверяет подозрительные участки кода программ и определяет вирусы даже если их нет в базах. А Мониторинг Активности выдает предупреждения о нежелательных действиях программ, таких как изменение стартовой страницы браузера и т.д. Какой можно сделать вывод? Если считать, что реклама от Яндекса — это недостаток, то бесплатные ключи активации для Антивируса Касперского, однозначно этот недостаток перевешивают. Полгода халявы, это очень хорошо, и этой халявой однозначно стоит воспользоваться. Особенно если учесть, что по истечении 6 месяцев, вы сможете продлить лицензию со скидкой 20 %.

Скачать Антивирус Касперского 2011 Яндекс-версия

MyDiv.net

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
pohozhie-programmy.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: