linuX-gamers 0.9.5. Новая версия популярного пакета игр для Linux.

Команда разработчиков проекта linuX-gamers выпустила новую версию своего Live DVD — linuX-gamers 0.9.5. linuX-gamers это пакет из множества игрушек разных стилей, таких как, RPG, FPS, RTS, TBS, Arcade и Puzzle. В нем можно найти игры для разных возрастов пользователей, и для разных конфигураций компьютеров, как мощных, так и менее производительных. linuX-gamers это дистрибутив, созданный по принципу ‘boot-and-play’, то есть пользователь может играть в игрушки прямо из Live DVD, не устанавливая их на компьютер.linuX-gamers 0.9.5

Как и предыдущая версия, linuX-gamers 0.9.5 была продемонстрирована на конференции LinuxTag, которая проходила с 24 по 27 Июня в Берлине. Хорошие новости о linuX-gamers 0.9.5 состоят в том, что были добавлены многие новые игрушки, а так же в том, что дистрибутив теперь доступен в нескольких новых вариантах.

&middot, Версия Live CD, которая была названа ‘Lite ISO’, вместимость которой около 700 Мб, содержит маленькую коллекцию игр. Она предназначена для детей и старых компьютеров.

&middot, Версия Live USB, названная ‘Lite USB’, вместимость которой около 1 Гб, содержит тот же набор игрушек, который представлен в Live CD. Эта версия предназначена для записи USB образа на USB Flash.

&middot, Версия Live USB DVD с названием ‘Big USB’ объемом около 5 Гб содержит максимальный набор игрушек для всех возрастов. Так же как и Live DVD, USB версия предназначена для серьезных геймеров и для высокопроизводительных компьютеров. Инструкции по установке Live USB и Live USB DVD прилагаются.

Версия linuX-gamers Live DVD требует компьютер с минимум 1 Гб оперативной памяти и графической картой ATI или Nvidia с 3D ускорением. Архитектура процессора — 32-bit (x86).

Вот список всех игрушек в версии 0.9.5.

&middot, Armagetron Advanced, &middot, AstroMenace, &middot, Blobby Volley,&middot, Battle Tanks,&middot, Battle for Wesnoth, &middot, Chromium B.S.U., &middot, Extreme Tux Racer, &middot, FooBillard,&middot, Frets On Fire, &middot, Frozen Bubble,&middot, Glest, &middot, Hedgewars, &middot, LBreakout2,&middot, Maniadrive,&middot, Neverball,&middot, Neverputt,&middot, Nexuiz,&middot, OpenLieroX, &middot, Pingus, &middot, Quadra, &middot, Secret Maryo Chronicles,&middot, Sauerbraten,&middot, Scorched 3D,&middot, SuperTuxKart, &middot, Teeworlds,&middot, TORCS,&middot, Tremulous,&middot, Urban Terror, &middot, World of Goo Demo,&middot, Warsow,&middot, Warzone 2100,&middot, Widelands,&middot, World Of Padman, &middot, XMoto.СКАЧАТЬ linuX-gamers 0.9.5

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
pohozhie-programmy.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: