Портативный LED-проектор YG 300

Портативный LED-проектор YG 300 — это недорогой компактный проектор, который легко взять с собой в поездку, поход или просто использовать в любом месте вашего дома.

Внешний вид

1

Размеры проектора: 125х85х45 мм

2

Функционал проектора

Яркость проектора — 600 люмен. Проецировать качественное, контрастное изображение можно дома и в офисе, на стену или на потолок. Изображение видно даже при неполном отсутствии света.Но как и любыми сдругими проекторами, чем темнее — тем ярче и сочнее изображение.

3

Проектор поддерживает FullHD-видео, имеет все необходимые порты: позволяет проецировать файлы с карт памяти MicroSD, USB-флешек, а при помощи HDMI-порта — с ПК, игровой приставки или ноутбука.

4

На правой стороне проектора расположен специальный рычажок для механической настройки резкости.

5

На левой и задней поверхности проектора находятся специальные отверстия для циркуляции воздуха, что обеспечивает отведение тепла и низкий уровень шума.

6

На верхней поверхности расположились кнопки управления. Верхняя — кнопка включения и выключения проектора. Ниже: кнопки-стрелки управления, кнопка подтверждения, кнопка для выбора источника и кнопка назад.

7

Снизу расположены 4 резиновые ножки для устойчивости. Также проектор можно крепить на штатив.

8

Характеристики проектора:

Display type: LCD

Resolution Support: 1920×1080

Native Resolution: 320×240

Brightness: 400-600 Lumens

Contrast Ratio: 800:1

Interface: 3,5mm Audio, HDMI, USB, TF Card Slot

Lamp: LED

Power Supply: 5V/12V

Вес: 244 г

При своей стоимости проектор обладает впечатляющей яркостью. При освещении картинка остается читабельной. На расстоянии от 2 м пикселизация становится незаметной. Очень удобно носить с собой, подходит для показа презентаций в офисе. Можно подключить от повербанка.

Купить проектор YG 300

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
pohozhie-programmy.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: