Простой и быстрый VPN от HideMy.name

В настоящее время как никогда актуальна проблема безопасности и сохранности личных данных при подключении к сети, так как киберпреступники постоянно совершенствуют методы перехвата и кражи важной информации. В свою очередь, для защиты личных данных можно воспользоваться надежным VPN-клиентом HideMy.name. Также эта программа позволит работать с онлайн сервисами, которые недоступны отечественным пользователям по различным причинам. Например, популярный потоковый музыкальный сервис Spotify и видеоплатформа Hulu ориентированы преимущественно на американский и европейский рынок, но при этом пользователи из России и стран ближнего зарубежья могут получить к ним доступ при помощи HideMy.name. Кроме того, некоторые интернет-магазины ограничивают возможность приобретения товаров для жителей определенных стран, а представленная утилита поможет исправить это недоразумение.

Установка

Перейдите на официальный сайт по ссылке и воспользуйтесь опцией Попробовать бесплатно:

Введите адрес электронной почты и нажмите на кнопку Получить код:

На экране появится информационное сообщение об отправке кода на указанный адрес. Перед проверкой почты необходимо установить сам клиент. Нажмите на кнопку VPN для Windows:

Нажмите на кнопку загрузки программы:

Скачайте и запустите установщик. В открывшемся окне нажмите на кнопку Next:

Затем на Install:

По завершению установки нажмите на Finish:

Далее проверьте ваш почтовый ящик на наличие письма от HideMy.name. Откройте письмо и скопируйте символы из графы Ваш текстовый код:

Запустите программу, вставьте код в соответствующее поле и нажмите на кнопку Войти:

Помните, что бесплатная демо-версия будет доступна вам в течение 24 часов с момента активации кода.

Подключение

Вам предложат выбрать сервер и страну. При VPN-соединении зачастую снижается скорость подключения к интернету, поэтому для минимизации потерь скорости рекомендуется выбрать географически наиболее близко расположенный к вам сервер. Нажмите на кнопку Подключиться:

В процессе подключения вас могут попросить установить виртуальные сетевые адаптеры, без которых невозможно VPN-соединение:

В случае успешного подключения на экране отобразиться соответствующий статус:

Теперь вы можете открыть браузер и спокойно осуществлять платежные операции, а также обмениваться важными файлами и документами без лишних опасений. При этом VPN-клиент будет работать в фоновом режиме.

Тестирование скорости соединения

Для тестирования скорости соединения предусмотрена отдельная опция в настройках:

Перейдите в раздел Тест скорости, укажите страну (сервер) в списке и нажмите на кнопку Тест:

Среднее значение скорости подключения отобразится в графе Тест.

Для тестирования скорости соединения в реальных условиях можно посмотреть любого ролик наYouTube или послушать песню в том же Spotify. Если она вас не устраивает, то в этом случае рекомендуется сменить страну и подсоединиться к другому VPN-серверу, а для этого необходимо сначала нажать на красную кнопку Отключиться.

Покупка

У HideMy.name довольно демократичные цены: один месяц использования VPN-клиента обойдется всего в 470 рублей, когда как у многих других аналогичных сервисов даже не предусмотрена возможность приобретения доступа на 1 месяц. Зачастую VPN-сервисы просят приобрести годовую подписку стоимостью 3000-4000 рублей, а у HimeMy.name ее можно купить за 2280 руб. Третий доступный вариант оплаты 1500 руб. за 6 месяцев подписки на сервис.

Если вам не хватило времени демо-версии для оценки качества работы программы, рекомендуем оплатить 1 месяц за 470 рублей, чтобы определиться с решением о приобретении годовой или 6-месячной подписки.

Для выбора варианта оплаты HideMy.name достаточно нажать на кнопку с бумажной корзиной на основном экране программы:

Либо вы можете самостоятельно перейти на официальный сайт (кнопка Оплатить доступ), где можно выбрать один из 3 вариантов:

Для оплаты вы можете воспользоваться банковской картой (VISA / Mastercard), SMS-сообщением, а также кошельками QIWI, WebMoney, Яндекс.Деньги, PayPal и Bitcoin:

При этом необходимо указать свою электронную почту, на которую придет покупка, и нажать на кнопку Оплатить:

Далее вы указываете платежные данные кошелька, карты или телефона и оплачиваете покупку, после чего на ваш электронный ящик придет письмо активации платной версии продукта:

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
pohozhie-programmy.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: