Скачай SpeedyFox и бесплатно ускорь свои браузеры!

Практически все пользователи отмечают, что свежеустановленная операционная система и программное обеспечение работают с небывалой скоростью. Однако со временем система и программы забиваются различным мусором, фрагментируются и скорость их работы заметно снижается.

Все вышеуказанные проблемы характерны как для большинства интернет браузеров, таких как Firefox, Chrome, SRWare и Pale Moon, так и для почтового клиента Thunderbird и программы голосового общения Skype. С течением времени их работа все больше замедляется, увеличивается время запуска и программы начинают ощутимо тормозить. Основной причиной подобных проблем является фрагментация базы данных, в которой вышеуказанные программы хранят сведения накопленные в течении работы.

С помощью бесплатной программы SpeedyFox вы одним кликом мышки можете заставить эти программы работать в разы быстрее. Принцип работы SpeedyFox полностью документирован и протестирован на миллионах компьютеров, таким образом он полностью безопасен для вашего профиля (то есть сохраненных паролей, истории, закладок и т.д.), все личные данные останутся в полной неприкосновенности.

По заявлению разработчиков в итоге работы программы скорость загрузки программ возрастет до трех раз, значительно ускорится работы с историей посещений, уменьшатся размеры профилей, а как следствие освободится место на жестком диске.

Скачать бесплатную программу SpeedyFox для ускорения браузеров можно нашего портала по этой ссылке.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
pohozhie-programmy.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: