Восстановить файлы с жесткого диска

Отформатировали жесткий диск и вспомнили, что на нем было что-то очень важное? Не переживайте, все возможно восстановить. Современные технологии позволяют восстанавливать файлы с жесткого диска даже после нескольких его форматирований.

Одним из подобных современных решений является программа для восстановления файлов RS Partition Recovery.

Программа способна не только восстанавливать удаленные файлы после форматирования, но и поможет выбрать только самые необходимые и важные для вас данные.

В восстановлении файлов с жесткого диска нет ничего сложного. Используя программу для восстановления файлов RS Partition Recovery, восстановить данные после форматирования сможет даже ребенок. Столь простой в применении программу, которая использует в своей работе сложнейшие алгоритмы, делает встроенный в нее стандартный «проводник» MS Windows.

Также к услугам пользователя целый набор функций, который сделает работу с программой для восстановления файлов RS Partition Recovery рациональной, простой и удобной.

Функция предварительного просмотра очень удобно использовать при восстановлении файлов с жесткого диска после форматирования. Она позволяет отображать восстанавливаемый файл в том виде, в котором он существовал до форматирования жесткого диска. А то, что можно увидеть, гарантированно можно и восстановить.

RS Partition Recovery позволяет сохранять восстановленные удаленные файлы не только на жесткий или съемный диски, но и записать их на CD/DVD-носитель, а также выгрузить в Интернет через FTP-сервер.

Помните, только с RS Partition Recovery восстановление удаленных файлов – не только простая, но и приятная задача.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
pohozhie-programmy.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: