Восстановление документов Microsoft Word «здесь и сейчас»

Документы Microsoft Word, электронные таблицы Excel, презентации PowerPoint, а также документы Open Office являются одними из самых ценных компьютерных файлов для многих пользователей. Проблемы в работе жесткого диска, сбой файловой системы, неисправный флеш-накопитель USB или сломанный ноутбук – случись хоть какая-либо из подобных ситуация – и эти ценные файлы становятся недоступными в один момент.

А особенность этих файлов в том, что, если они вам понадобились, значит, скорее всего, они нужны вам прямо сейчас. Без важных документов вся офисная жизнь может остановиться, пока не будет восстановлен доступ к нужным файлам. Поэтому отправка жесткого диска специалистам по восстановлению данных – обычно просто не вариант, и рассматривается как крайняя мера.

К счастью, варианты для восстановления офисных файлов на месте имеются. И хотя вы можете использовать практически любую подходящую программу для восстановления данных, такую как RS File Recovery, чтобы вернуть все виды файлов, пропавшие с диска, но для срочного восстановления документов MS Office лучше использовать специальный инструмент, предназначенный именно для восстановления документов.

Итак, ! Этот инструмент предназначен для восстановления доступа к документам, электронным таблицам и презентациям, сохраненных в различных приложениях, включая пакеты Microsoft, Adobe и Open Office. Вместив в себе весь спектр современных технологий восстановления, RS Office Recovery остается одним из самых простых продуктов в использовании. Пошаговый мастер автоматического восстановления поможет вам выбрать все необходимые настройки конфигурации. Сложнейший механизм восстановления использует для точной идентификации, поиска и надежного восстановления документов, даже если файловая система полностью отсутствует. Фактически, «карвинг» работает с необработанными данными, обеспечивая отличные результаты, даже если таблицы разделов не сохранились и никаких системных данных на диске не осталось.

«Карвинг» – действительно надежная технология восстановления, но при необходимости прочтения всей поверхности диска она не покажется самой быстрой в мире (читай: для большего жесткого диска процедура может занять даже несколько часов). Поэтому, если вам просто нужно восстановить один или два документа, запуск глубокого сканирования, пожалуй, будет излишним. Вот почему RS Office Recovery оснащен и более простым альтернативным механизмом восстановления. В режиме «быстрого» сканирования RS Office Recovery помогает восстановить документы, удаленные из корзины, за считанные секунды. В этом режиме инструмент быстро сканирует файловую систему, ища записи, указывающие на удаленные файлы. Анализируя эти записи, RS Office Recovery создает список удаленных документов, позволяя вам просматривать файлы. В этом режиме для восстановления файла требуется всего одна или две минуты.

Однако, заметьте, что восстановление поврежденных документов MS Office и файлов, которые вы не успели сохранить, – это совершенно особый случай, о чем подробнее вы можете прочитать в наших публикациях «» и «».

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
pohozhie-programmy.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: