Всё для мужчин: крутые находки с AliExpress

Подборка полезных, качественных и стильных товаров для мужчин с сайта AliExpress.

Наушники BlitzWolf

Наушники

BlitzWolf BW FYE5 — наушники-вкладыши с поддержкой Bluetooth 5.0 и встроенным микрофоном. Наушники защищены от влаги. Емкости аккумулятора хватит на 3 часа прослушивания музыки. Подходят для спорта.

Купить

Смартфон Lenovo

телефон

Lenovo Z5 Pro GT — смартфон с 6,39 дюймовым дисплеем. Процессор — Snapdragon 855. Хранилище на 128/256 ГБ и 8 ГБ оперативной памяти. Основная камера с датчиками на 24+16 МП и фронтальная выдвижная камера с сенсорами на 16+8 МП. ОС: Android 9.0 , поддержка NFC.

Купить

Тостер Xiaomi

Xiaomi Pinlo — компактный тостер-гриль с шестью настройками времени. Тостер имеет съемную решетку, которая позволяет готовить не только хлеб но и другие продукты. Например: картофель, сушеную рыбу, сыр. Легко и быстро можно приготовить легкий перекус дома и в офисе.

Купить

Кофеварка Vitek

кофеварка

Vitek VT — 1517 — рожковая кофеварка с системой автоматической очистки. В кофеварке можно приготовить капучино, латте и эспрессо на несколько чашек непрерывно. Есть резервуары для воды (1,65 л) и молоко (0,3 л).

Купить

USB концентратор

концентратор

Концентратор, встраиваемый в стол. Имеет 3 или 4 (на выбор) порта USB 3.0 и разъемы 3,5 мм для наушников и микрофона. Также в ассортименте есть концентратор с кардридером (взамен аудиоразъемов).

Купить

Смеситель

смеситель

Качественный смеситель в современном минималистичном дизайне. В ассортименте четыре цветных покрытия на выбор, а также две хромированные модели.

Купить

Проектор Thundeal

проектор

Thundeal T26K — отличный проектор с оптическим разрешением 1080р. Яркость 5500 люменов. Оснащен портами: HDMI, USB и VGA. Система автоматической коррекции трапецеидальных искажений. Качественная картинка.

Купить

Держатель-органайзер в ванную комнату

органайзер в ванную

Стильный и качественный органайзер-держатель для зубных щеток и не только. Оснащен автоматическим дозатором для зубной пасты.

Купить

ТВ-приставка

тв-приставка

ТВ-приставка MX10 на Android 9.0 Поддержка 4K-разрешения, кодеков H.265 и HDR10. Оснащена модулем Wi-Fi, портами HDMI 2.0 и USB 3.0, 4 ГБ ОЗУ. Есть варианты с 32 и 64 ГБ ПЗУ.

Купить

Дверной звонок

звонок

Дверной звонок с четырьмя режимами работы, беспроводной, со световым индикатором и системой регулировки громкости. Приёмник подключается к электросети, а передатчик работает без батареек. Водонепроницаемый пульт управления.

Купить

SSD — накопители

накопитель

Внутренние SSD-накопители для портативных ПК. Ёмкость от 129 ГБ до 1 ТБ. Интерфейс: SATA3. Скорость чтения до 540 Мб/с, скорость записи до 450 Мб/с.

Купить

Светодиодная лента

светодиодная лента

Светодиодная лента с радиочастотным пультом ДУ. Длина от 0,5 до 2 м. Питание через USB — разъем. Подходит для подсветки дома, в офисе, в машине. Контроллер поддерживает синхронизацию музыки.

Купить

Мультитул Xiaomi

мультитул

Многофункциональные инструменты в форме мультитула из легированной стали. В комплекте: плоскогубцы, кусачки, отвертки, миниатюрная ножовка, нож, открывалка, магниевый стержень для розжига и ножницы.

Купить

Оперативная память

Оперативная память

Kllisre DDR4 — оперативная память, которая поддерживает двухканальный режим работы. В ассортименте модели с 4, 8 и 16 ГБ и частотой 2133, 2400 и 2666 МГц.

Купить

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
pohozhie-programmy.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: