Выживание в цифровую эпоху: руководство по восстановлению удаленных фотографий

Цифровые технологии проникли во все аспекты жизни современного человека. По последним данным, каждая вторая книга, проданная на Amazon, была в электронном формате. Более того, люди стали постоянно отходить от использования дисков, кассет и других физических накопителей, которые уступили первенство объемным флешкам и вместительным картам памяти.

Аналогичная ситуация приключилась и с фотографиями. Люди перестали печатать снимки или снимать на пленку. Сейчас всё хранится в цифровом формате, а предыдущие методы стали настоящим архаизмом. Фотоальбомы уходят в прошлое, а на их замену пришли социальные сети, облачные хранилища,жесткие диски или флеш-накопители.

В данный момент именно карты памяти стали основным средством для хранения цифровых фотографий. Это и не странно, ведь большинство смартфонов используют microSD карты, а известные производители фотокамер остановились на форматах SD, SDXC/SDHC, который полностью удовлетворяет профессионалов и фотографов-любителей.

Стоит отметить, что данные, хранящиеся в цифровом виде находятся в потенциальной опасности. Это обусловлено наличием огромного количества вирусов в сети, которые могут в считанные секунды просто уничтожить или зашифровать Ваши файлы. Помимо этого, не стоит отбрасывать возможность случайного форматирования, удаления, программного сбоя либо поломки накопителя из-за исчерпания его ресурса, заводского брака и т.д.

Стоит только догадываться, чего стоит утерянная свадебная фотосессия или случайно удаленные фотографии с дня рождения…

Если подобное приключилось с Вами, не стоит отчаиваться ведь в данный момент существует действенный способ вернуть всю утраченную информацию!

RS Photo Recovery – утилита для экстренного восстановления фотографий и изображений

Для быстрого восстановления утерянных, отформатированных, удаленных либо уничтоженных вирусами фотографий Вам потребуется:

  • Карта памяти с удаленными данными.
  • Кард-ридер, способный прочитать проблемную карту памяти при подключении к компьютеру.
  • Утилита для восстановления снимков RS Photo Recovery.

превосходно справляется с восстановлением данных с карт памяти абсолютно любых типов.

Программа имеет два типа сканирования: быстрое – для выявления недавно удаленных данных, а также полный анализ – глубокая проверка накопителя, которая поможет найти файлы после форматирования, изменения файловой системы, повреждения вирусами и т.д.

Помимо этого, RS Photo Recovery обладает интуитивно-понятным пользовательским интерфейсом, а также специальным мастером восстановления. Мастер поможет даже неопытному пользователю вернуть все данные всегда в несколько кликов мышью.

Отметим, на официальной странице Вы сможете скачать программу абсолютно бесплатно и предварительно проверить накопитель на наличие и возможность восстановления требуемых фотографий!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
pohozhie-programmy.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: