Доступна для загрузки Windows 10 Build 21296


Microsoft выпустила новую предварительную сборку Windows 10 для пользователей на канале Dev, и Microsoft заявляет, что на этот раз ее получат все, поскольку компания завершила тестирование, и все инсайдеры в этом канале могут по-прежнему получать ту же сборку в будущем.

Сборка Windows 10 Build 21296 содержит два важных изменения, а именно возможность управлять и создавать дисковые пространства из приложения «Параметры», доступного для всех пользователей, и улучшения для нового дизайна истории буфера обмена. Microsoft объясняет:
«Мы начинаем выпускать обновление для буфера обмена (WIN + V), чтобы поддерживать закрепление, открепление, удаление и синхронизацию отдельных записей. Благодарим вас за терпение и отзывы, пока мы над этим работаем. Если у вас есть другие отзывы в этой области, мы приветствуем их в Центре отзывов в разделе «Ввод и язык» – «Буфер обмена» », – поясняет компания.

Исправления и известные проблемы

Помимо этого, эта новая сборка – это все же исправления, но, с другой стороны, она также имеет ряд известных проблем, в том числе некоторые из них, влияющие на новые виджеты погоды (Microsoft называет эту функцию «Новости и интересы»), ранее выпущенные для инсайдеров.

Windows 10 Build 21296 уже доступна для скачивания в Центре обновления Windows.

Полный кодовый номер сборки: 21296.1000.rs_prerelease.210115-1423 (21H2/Cobalt).

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
pohozhie-programmy.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: