Доступна для загрузки Windows 10 Build 21332


Microsoft объявила, что Новости и интересы в Windows 10 постепенно отправляются в предварительные сборки, и в настоящее время для тестировщиков внедряется множество новых функций.

Ранее в этом году Microsoft анонсировала функцию Новостей и интересов, которая сводится к новому пользовательскому интерфейсу, интегрированному в Панель задач и отображающему такой контент, как погода, и информация, адаптированная для вас, включая новости.

До сих пор эта функция предоставлялась участникам программы предварительной оценки Windows постепенно, и Microsoft объясняет, что ей необходимо собрать больше отзывов, прежде чем каждый сможет ее опробовать.

Последняя сборка Windows 10 включает несколько новых функций, в том числе два столбца содержимого, а также возможность отображать пользовательский интерфейс только прямым щелчком.
«За последние два месяца мы опробовали несколько вариантов отображения Новостей и интересов на панели задач Windows. Мы получили много отличных отзывов от участников программы предварительной оценки Windows и в результате получили то, что, по нашему мнению, является лучшим опытом для клиентов. Всплывающее меню Новостей и интересов теперь будет отображать две колонки контента, что позволит легко быстро просмотреть вашу ленту с погодой, заголовками, деньгами и т.д. По умолчанию он открывается при наведении курсора или клике. Основываясь на ваших отзывах, в ближайшем обновлении мы также представим возможность открывать только щелчком мыши», – поясняет Microsoft.

Внедрение сбрасывается


Но хотя развертывание этих новых функций, очевидно, является хорошей новостью для тестировщиков, Microsoft заявляет, что необходимо сбросить развертывание и начать с нуля в программе Windows Insider.

«Мы сбрасываем распространение Новостей и интересов для инсайдеров на Dev Channel. Это означает, что инсайдеры, у которых ранее были включены Новости и интересы на своих панелях задач, могут увидеть, что они исчезнут. Не волнуйтесь, мы надеемся, что скоро все новости и интересы станут доступны на Dev Channel!» – поясняет Microsoft.

На данный момент еще не известно, когда обновление Новостей и интересов может быть запущено для производственных устройств, но это может произойти в выпуске 21H2, который выйдет этой осенью.

Полный кодовый номер сборки: 21332.1000.rs_prerelease.210306-1859.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
pohozhie-programmy.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: