KB4517210 выпущено для устранения проблем совместимости с Windows 10 v1903


Windows 10 версии 1903 (May 2019 Update) официально готова к массовому распространению, и теперь Microsoft выпускает новое обновление совместимости для решения проблем с драйверами сторонних производителей.

Windows 10 KB4517210 разворачивается на некоторых ПК через Центр обновления Windows и автоматически устанавливается на ПК, которые не были обновлены до May 2019 Update. Оно также может быть установлено на ПК с Windows 10 версии 1903, чтобы облегчить процесс установки будущих ежемесячных исправлений и выпусков функций.

Microsoft сообщает, что KB4517210 для Windows 10 содержит следующие исправления:

• Microsoft включила исправление для сторонних драйверов, чтобы избежать блокировки обновления и других проблем при установке обновления Windows.
• Устранена проблема, из-за которой Windows генерировала дополнительный файл ESD, повторно загружая его во время обновлений. Это изменение может освободить ваше пространство и сократить использование трафика интернета.
• Microsoft также исправила ошибку, которая могла вызвать черный экран при создании новой виртуальной машины (ВМ).

Обновления для обеспечения совместимости и надежности обычно поставляются время от времени для решения проблем, препятствующих установке обновлений Windows 10.

Центр обновления Windows должен автоматически обнаруживать и устанавливать это исправление, не мешая работе системы и приложений. Стоит отметить, что вы не можете принудительно установить обновление совместимости на свой ПК.

Windows 10 May 2019 Update безопасно для установки

Пока у вас нет Surface Book 2 с dGPU и ваши драйверы обновлены, то вы можете рассмотреть возможность установки Windows 10 May 2019 Update.

В новом посте Microsoft рекомендует клиентам обновить свои устройства и предупреждает тех, кто все еще застрял на обновлении April 2018 Update и старее.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
pohozhie-programmy.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: