Microsoft выпускает обновления, не связанные с безопасностью, для Office 2010, 2013 и 2016


Корпорация Microsoft выпустила новый пакет обновлений для повышения производительности Microsoft Office в рамках своего ежемесячного выпуска, полностью посвященного усовершенствованиям, не связанным с безопасностью.

В этом месяце обновления поставляются для Office 2010, Office 2013 и Office 2016, и большинство из них включает улучшение для нового японского календаря.

В дополнение к усовершенствованиям японской эпохи в Office 2016 также поступает ряд обновлений, которые устраняют другие проблемы, связанные с повышением производительности.

Например, Outlook получает обновления KB4462116 и KB4462239, причем первое исправляет ошибку, приводящую к сбою загрузки некоторых надстроек в версии приложения 2016 года. Последний исправляет сбой списка номеров.

«В некоторых сценариях Средство поиска комнат в Outlook 2016 может не отображать списки комнат. Если время начала и окончания собрания не соответствует рабочим часам, в доступных именах комнат не должно отображаться никаких предложений («Нет»), пока в «Средстве поиска комнат» выбран какой-либо список комнат. Такое поведение оправдывает ожидание того, что ни одно место для предложений не должно быть выделено для элемента собрания, установленного в нерабочее время », — объясняет Microsoft.

Новые обновления на следующей неделе

Стоит отметить, что эти обновления устраняют только ошибки, связанные с производительностью. Патчи безопасности будут на следующей неделе в рамках цикла исправлений, выходящих в апреле 2019 года.

Кроме того, обновления доступны для стандартной версии Microsoft Office для Windows и поставляются в формате MSI. На основе подписки выпусков Office 365 и Office 2016 «нажми и работай» исправлений нет.

Вы можете загрузить новые обновления, используя встроенную функцию автоматического обновления, и установите флажок после обновления, чтобы увидеть полный список исправлений, выпущенных в этом месяце.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
pohozhie-programmy.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: