Microsoft выпускает Windows 10 20H2 Build 19619


Microsoft только что выпустила Windows 10 Insider Preview 20H2 Build 19619.1000 для инсайдеров канала Fast Ring. Помимо самого анонса Microsoft также предоставила подробную информацию о новой функции дистанционного управления музыкой на телефоне, которая будет вскоре доступна для каждого, начиная с Windows 10 October 2018 Update. Но пока только инсайдеры получают доступ к этой функции.

Общие изменения и улучшения

• если кнопка «Синхронизация» в меню «Параметры» – «Время и язык» – «Дата и время» не работает из-за подключения к сети, то ошибка теперь будет говорить вам именно об этой проблеме.

Исправления

• исправлена проблема, из-за которой некоторые инсайдеры в последних сборках имели ошибку DPC WATCHDOG VIOLATION. Считается, что это является основной причиной частых зависаний некоторых ПК инсайдеров.
• исправлена проблема при вводе в браузер, которая могла привести к тому, что японский IME неожиданно оказался в приватном режиме, даже если браузер не был в режиме inPrivate.
• исправлена проблема, из-за которой многие ошибки Schannel появлялись в журнале системных событий.
• исправлена проблема, из-за которой некоторые неожиданные символы отображались в текстовых строках в Дополнительных настройках intl.cpl – «Денежная единица».
• исправлена проблема, которая приводила к сбою stordiag.exe при запуске, если вы пытались открыть его во время трассировки режима Repro при подаче отзыва с «Диски и память» в Feedback Hub.

Полный кодовый номер сборки: 10.0.19619.1000.rs_prerelease.200425-1827.

Чтобы установить последнюю версию Windows 10 20H2 Insider Preview, выберите «Параметры» – «Обновление и безопасность» – «Проверить наличие обновлений».

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
pohozhie-programmy.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: