Microsoft выпустила сборку Windows 10 Insider Preview Build 21296.1010

Microsoft выпустила сборку Windows 10 Insider Preview Build 21296.1010
Ранее на прошлой неделе Microsoft выпустила сборку Windows 10 Insider Preview Build 21296 в Dev Channel. Напомню, что эта сборка развертывает обновление для конвергентного дизайна истории буфера обмена (WIN + V), чтобы поддерживать закрепление, открепление, удаление и синхронизацию отдельных записей. Она также предоставляет возможность управления дисковыми пространствами и создания их в приложении «Настройки» всем инсайдерам в Dev Channel.

Теперь мы получаем накопительное обновление для сборки, которое доводит номер сборки до 21296.1010. По словам Microsoft, в этом обновлении нет ничего нового. Компания делает это периодически, но это только для проверки конвейера обслуживания. Microsoft должна время от времени обеспечивать возможность обслуживания сборок с накопительными обновлениями, поскольку это очень важный компонент для обслуживания обновления функций.

Обновление KB4602812 должно появиться автоматически. Очевидно, что вы можете установить его сейчас, проверив наличие обновлений в Центре обновления Windows, хотя здесь нечего тестировать.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
pohozhie-programmy.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: