My People в сборке Windows 10 Build 16170


Внутри выпущенной в пятницу первой предварительной сборки Windows 10 Redstone 3 под номером 16170 скрыта отложенная ранее функция, которую многие давно ожидали: приложение My People. Плохая новость заключается в том, что пока оно не готово к работе.

My People представляет собой приложение для общения и обмена, которое было анонсировано для обновления Creators Update, но в итоге перенесено в Redstone 3. Нынешняя сборка подтверждает, что приложение остаётся в планах Microsoft. Приложив определённые усилия, его даже удалось запустить.

Открывается оно кнопкой People на панели задач. Эта кнопка не встроена в панель задач, так что можете её там не искать, она находится в составе панели Desk Band, которую можно включать, отключать и двигать по краям экрана.

Нажатие на кнопку открывает меню со странным расположением в стиле Windows 10 Mobile, нажатие на кнопку Начать открывает разделы Люди и Приложения.


В разделе Люди находится список предполагаемых контактов для прикрепления на панели задач, основанный на частоте взаимодействия с ними и других факторах. Вкладка Приложения показывает подключенные приложения, которые поддерживают загрузку специализированного режима просмотра My People, такие как Люди, Skype (универсальное приложение) и Почта. Можно выбирать и прикреплять другие контакты, нажав кнопку Больше контактов.

Всё остальное, вроде закрепления контактов и обмена, в данный момент не функционирует.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
pohozhie-programmy.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: