Новые намеки на утечку в обновлении компонентов Windows 10 21H1 [Build 19043]


Обновление Windows 10 версии 21H1 считается второстепенным, и в нем нет никаких новых функций. Как и октябрьское обновление 2020 года, первое «функциональное» обновление года будет небольшим, поскольку Microsoft занята разработкой Windows 10X и редизайном в Sun Valley.

Основываясь на ссылках, обнаруженных в предварительных сборках, существует большая вероятность того, что обновление Windows 10 версии 21H1 может быть передано тестировщикам в канал Release Preview в феврале или марте вместе с обычным паком исправлений безопасности, который проводится во второй вторник.

В KB4598291 для версии 20H2 Microsoft, похоже, вносит внутренние изменения в операционную систему, возможно, в рамках подготовки к общедоступному тестированию «Build 19043 / версия 21H1».

Более того, софтверный гигант уже начал тестирование нового раздела «О программе» в разделе «Параметры» «Система» с четким упоминанием «Версия 21H1» и «Сборка 19043».

Новые намеки на утечку в обновлении компонентов Windows 10 21H1 [Build 19043]
Стоит отметить, что существование Windows 10 версии 21H1 еще не подтверждено Microsoft. Версия 21H1 действительно является еще одним обновлением пакета активации, файлы которого были обнаружены в предварительном обновлении.

Ожидается, что обновление Windows 10 21H1 скоро войдет в финальную стадию тестирования с участием инсайдеров Windows. Однако, даже если обновление действительно начнется в феврале, помните, что широкая публика (не инсайдеры) не получит его как минимум до апреля / мая. Внедрение также будет зависеть от совместимости оборудования и программного обеспечения.

Обновление весны 2021 года должно быть простым процессом для всех – как и прошлогоднее обновление за октябрь 2020 года, которое также было доставлено через пакет активации.

Ожидается, что это обновление будет поставляться с улучшенными настройками хранилища, встроенной поддержкой DNS через HTTPS (DoH) и многим другим. В дополнение к этим незначительным изменениям, также будут некоторые улучшения качества.

Полный список изменений еще не доступен, и также вероятно, что новые функции будут добавлены в течение следующих нескольких месяцев через Windows Feature Experience Pack.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
pohozhie-programmy.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: