NVIDIA GeForce Game Ready Driver 460.79 WHQL – оптимизация под игру Cyberpunk 2077


NVIDIA представила новый пакет GeForce Graphics, а именно версию 460.79, которая является драйвером Game Ready, и который обеспечивает улучшенный игровой процесс при игре в Cyberpunk 2077, а также включает поддержку Minecraft с RTX для Windows 10.

В дополнение к этому, текущая версия добавляет функции управления максимальной частотой кадров фонового приложения и режима точности цвета, удаляет черную полосу, видимую в Forza Motorsport 7 во время гонки, и гарантирует, что система не зависает при запуске игры с G-SYNC с использованием SLI Surround.

Более того, обновление 460.79 исправляет NvAPI_GPU_GetGPUInfo(), которая определяла неправильное количество тензорных ядер графического процессора (серия GeForce RTX 3000), исправляет поведение цветового формата, которое переключалось с RGB на ycbcr422 при установке частоты обновления выше 100 Гц, и реализует другие мелкие изменения.

Когда дело доходит до установки, сначала сохраните соответствующий пакет для вашей конфигурации (настольный компьютер или ноутбук с одной из 64-разрядных версий Microsoft для платформ Windows 7, 8, 8.1 или 10) и закройте все программы и процессы, которые могут мешать работе обновлению.

После этого запустите загруженный исполняемый файл, подождите, пока мастер извлечет все файлы, необходимые для обновления, и следуйте всем инструкциям, отображаемым на экране, для полной и успешной установки.

Тем не менее, загрузите графический драйвер NVIDIA GeForce 460.79, примените его на своем устройстве, выполните перезагрузку после завершения и наслаждайтесь новой версией.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
pohozhie-programmy.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: