Подробнее о дате выпуска Windows 10 версии 1909


Windows 10 версии 1909 (под кодовым названием 19H2) должна была появиться 2 октября, но теперь кажется, что обновление будет завершено только лишь в конце этого месяца.

Windows 10 версии 1909, которая является небольшим обновлением функций для Windows 10 версии 1903, может быть завершена к концу следующей недели, а окончательная сборка будет объявлена ​​через несколько дней или неделю. После того, как кандидат RTM будет завершен, он будет отправлен всем тестировщикам в канал Release Preview программы Windows Insider.

Публичное развертывание обновления Windows 10 19H2 может начаться уже в последнюю неделю октября или в начале ноября. Весьма вероятно, что обновление выйдет к концу октября, и развертывание не будет перенесено на ноябрь, если не будет обнаружена критическая ошибка.

Стоит также упомянуть, что Windows 10 версии 1909 (октябрьское обновление 2019 года) будет представлять собой регулярное накопительное обновление по сравнению с обновлением Windows 10 May 2019 Update, которое было полноразмерным обновлением.

Windows 10 версии 1909 загружается и устанавливается ​​на компьютерах менее чем за 5 минут. Процесс такой же плавный, как и ежемесячные кумулятивные обновления, но он займет больше времени, если вы обновитесь с Windows 10 October 2018 Update или более старой версии.

Несмотря на то, что Windows 10 19H2 не является большим обновлением, она имеет некоторые очень необходимые улучшения. Например, Microsoft работала над оптимизацией предпочтительных ядер, чтобы повысить производительность ПК на базе процессоров Intel, и срок службы батареи также может улучшиться после применения этого обновления.


Помимо улучшений производительности, обновление также включает значительные улучшения для уведомлений. Например, Microsoft покажет вам изображения, чтобы помочь вам наглядно понять, что такое «баннеры уведомлений» и «уведомления в Центре уведомлений».

Подробнее о дате выпуска Windows 10 версии 1909
Аналогичным образом, в баннерных или всплывающих уведомлениях есть параметры для отключения уведомлений, а в Центре уведомлений обновлена ​​кнопка «Управление уведомлениями», поэтому вам не нужно открывать приложение «Параметры» и переходить к этому конкретному параметру во время основных настроек.

Поэтапное развертывание

Осеннее обновление 2019 года для Windows 10 будет выходить в несколько этапов, хотя пользователи смогут и вручную обновиться до последней версии ОС.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
pohozhie-programmy.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: