Появилась страница поддержки Windows 10 версии 2004


Windows 10 версии 2004 (May 2020 Update) появится позже на этой неделе для многих пользователей и компаний, которые в настоящее время не используют ее. Это обновление станет первым крупным выпуском года и представит несколько улучшений и несколько новых функций, включая «Загрузку из облака», приложение Cortana и многое другое.

Microsoft постепенно готовилась к выпуску обновления May 2020 Update. В апреле Microsoft перенесла обновление May 2020 Update в канал Release Preview, и также были выпущены драйверы графических процессоров Intel с поддержкой обновления функций. В утечке расписания Microsoft также подтвердила, что Windows 10 версии 2004 года будет выпущена 27 или 28 мая.

Мы находимся в нескольких часах от общедоступного выпуска обновления May 2020 Update для Windows 10, и теперь Microsoft опубликовала документы поддержки (информационные страницы) на веб-сайте компании.

Страница под названием «Windows 10, версия 2004 и Windows Server, версия 2004» в настоящее время пуста, но на другой странице Microsoft сообщает, что с обновлением May 2020 Update активных известных проблем нет. Другие документы поддержки для May 2020 Update также пусты, и в настоящий момент нет доступной реальной информации.


Весьма вероятно, что Micorosft обновит эти страницы актуальной информацией, включая известные проблемы, позже в этом году. В своем блоге Microsoft ранее заявляла, что компании известно как минимум об одной проблеме в Windows 10 версии 2004, когда средство DISM сообщает о неправильном состоянии.

После катастрофического запуска October 2018 Update, в результате которого многие люди потеряли свои данные, Microsoft будет крайне осторожно относиться к обновлению функции. Обновление May 2020 Update будет выпускаться постепенно, если вы не обновитесь вручную на своем ПК.

Вы можете вручную установить обновления функций через «Параметры» – «Обновление и безопасность» «Центр обновления Windows». На странице Центра обновления Windows вам нужно нажать «Проверить наличие обновлений» и нажать «Загрузить и установить сейчас».

Однако этот вариант может появиться не у всех, так как обновление May 2020 Update будет разворачиваться поэтапно. Тем не менее, если вам действительно нужно обновление функции, вы всегда можете получить его с помощью Media Creation Tool или Microsoft Update Assistant.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
pohozhie-programmy.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: