Системные требования Windows 10 версии 1909


Ожидается, что обновление Windows 10 November 2019 Update начнет свое развертывание для пользователей 12 ноября, и Microsoft обновила свои требования к процессору, чтобы отразить грядущие изменения. На сайте Microsoft Windows 10 версии 1909 представлена как совместимая операционная система для большинства процессоров, представленных на рынке. Поскольку Windows 10 версии 1909 – это версия 1903 с небольшими изменениями, то ничего, по сути, не изменилось.

Компания заявляет, что обновление Windows 10 от ноября 2019 года поддерживает процессоры Intel девятого поколения, процессоры AMD третьего поколения, Qualcomm Snapdragon 850 и 8cx. Более старые процессоры, включая Intel Celeron и Pentium, также поддерживаются. Microsoft еще не разглашает требования к требованиям HDD/SSD обновления ноября 2019 года, но, скорее всего, они не изменятся.


Для загрузки и установки Windows 10 November 2019 Update потребуется минимум 32 ГБ свободного дискового пространства. То же правило применяется и к обновлению May 2019 Update, хотя для обновления October 2018 Update требуется только 16 ГБ свободного дискового пространства.

Недавно обновленный документ о системных требованиях важен как для потребителей, так и для производителей, которые намереваются создать новые настольные компьютеры с последним обновлением Windows 10.

Подготовка вашего устройства к следующему обновлению

В отличие от майского обновления 2019 года, эта версия Windows будет включать небольшое количество новых функций, улучшений и исправлений ошибок.

Тем не менее, она все еще может сопровождаться ошибками и неприятностями, поэтому стоит обновить драйверы, сделать резервные копии и удалить неиспользуемые приложения, чтобы подготовить свой компьютер к очередному обновлению.


Вы также должны убедиться, что имеете достаточно места на диске. ПК, на которых установлена ​​свежая версия обновления от мая 2019 года, получат доступ к зарезервированному хранилищу, новой функции, которая сохраняет часть системного хранилища для необходимых обновлений.

Это обновление Windows 10 намного меньше по своим возможностям и размеру, чем предыдущие обновления Windows, но вы не должны пропускать его. Обновление этой функции позволит процессорам Intel более плавно обрабатывать ресурсоемкие задачи и добавить множество новых функций в систему уведомлений Windows 10.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
pohozhie-programmy.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: