Сотрудникам Microsoft доступна сборка Windows 10 Build 15000


Компания Microsoft достигла ещё одной значительной вехи в деле создания сборок операционной системы Windows. Состоялся внутренний релиз сборки под номером 15000. Произошло это почти через два года с момента появления сборки 10000.

Следящие за подобными новостями могут знать, что 15000 не является точным количеством всех когда-либо скомпилированных сборок Windows. Microsoft в прошлом перепрыгивала через ряд номеров, так что эта сборка не является на самом деле 15-тысячной. Как бы то ни было, она выпущена и доступна сотрудникам Microsoft.

Хотя это значительное событие для любителей круглых чисел, внутри сборки не содержится больших новшеств и изменений, поскольку разработчики ушли на каникулы и действие программы предварительного тестирования приостановлено на рождественские и новогодние праздники. По этой причине сборка 15000 вряд ли будет выпущена для тестирования инсайдерами. Появление сборок возобновится в новом году.

К настоящему моменту процесс разработки версии Creators Update завершён на три четверти, поэтому в новом году Microsoft внесёт последние изменения в код операционной системы и добавит окончательные функциональные возможности и улучшения. Ожидается ещё несколько изменений пользовательского интерфейса и появление ряда функций в предварительных сборках для инсайдеров, прежде чем будет готова финальная версия обновления. У Microsoft остаётся чуть больше двух месяцев, так что последние изменения должны появиться уже скоро.

На 2017 год запланировано появление двух крупных обновлений Windows 10, поэтому у инсайдеров наверняка будет немало сборок для тестирования.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
pohozhie-programmy.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: