Вкладки в Проводнике возвращаются с Windows 10 Build 19481


Помните функцию Sets в Windows 10? Эта функция, которую Microsoft добавила в Windows еще в прошлом году, после чего ее быстро убрала, чтобы доработать эту фичу. После чего функция Наборы и вовсе была заморожена из-за перехода браузера Edge на новый движок Chromium, так как функциональные возможности Sets были завязаны на данном браузере, что, наверно, и было изначальной ошибкой. Что же, похоже, что Microsoft готовит возродить эту функцию, которая добавляет вкладки в Проводнике.

Популярный инсайдер Microsoft Walking Cat подтвердил существование Наборов в сборке Windows 10 Build 19481. А итальянский сайт Aggiornamenti Lumia сообщил, что скоро состоится тестирование сборок 21H1 в канале Skip Ahead, а в Fast Ring будет продолжаться тестироваться сборки 20H1. Тестирование 19H2 подходит уже к концу и в ближайшее время должен состоятся релиз, хотя проблемы с последними кумулятивными обновлениями могут отодвинуть этот релиз апдейта.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
pohozhie-programmy.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: